♕♚♕ ♘ 15.06. Simultan mit GM A. Naumann ♗ Bezirksschachtag in Dessau erfolgreich beendet ♔ ♙ ♖ DWZ-Stand neu: 02.06.2019 ♛ ♔♛

KIEZ Friedrichsee 03.-06.01.2019

Rangliste

Rangliste:  Endstand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerSiege
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 6 0 0 6.0 12.00 6
2. Krüger,Julius       Cöthener FC Ger - 4 0 2 4.0 4.00 4
3. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1
3. Hirschmüller,Luis     W VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1

Ansetzungen

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Widdel,Victor   () - 4. Krüger,Julius   () 1 - 0  
2 2. Kühn,Ian Odin   () - 3. Hirschmüller,Lui   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (0) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Kühn,Ian Odin   (0) - 4. Krüger,Julius   (1) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 1. Widdel,Victor   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (2) - 1. Widdel,Victor   (3) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 4. Krüger,Julius   (2) 0 - 1  
2 2. Kühn,Ian Odin   (1) - 1. Widdel,Victor   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (3) - 2. Kühn,Ian Odin   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (5) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 2011
2. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhainichen - 2011
3. Hirschmüller,Luise     W VfL Gräfenhainichen - 2011
4. Krüger,Julius       Cöthener FC Germania - 2011

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
16
17
19
20
21

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 355 Gäste und keine Mitglieder online

Endstand BOL

Team
MP
BP
1
17
45.5
2
13
42.5
3
11
39.5
4
11
38.0
5
9
36.0
6
8
36.5
7
8
33.5
8
7
36.5
9
5
25.0
10
1
26.0

Endstand 2Bkl

Team
MP
BP
1
11
19.5
2
11
19.5
3
10
17.5
4
8
17.0
5
6
13.0
6
5
10.0
7
4
10.0
8
1
4.5

Endstand BL

Team
MP
BP
1
15
34.5
2
15
33.0
3
14
36.0
4
11
28.5
5
10
27.0
6
7
26.0
7
6
22.5
8
5
24.5
9
4
21.5
10
3
16.5

Endstand 1Bkl

Team
MP
BP
1
16
27.0
2
12
24.0
3
11
22.5
4
11
20.5
5
11
20.5
6
9
19.5
7
9
18.0
8
7
16.5
9
4
9.5
10
0
0.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok