Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olek,Luis Ansgar | 1305 | SK Dessau 93 | - | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.0 | 11.25 | ||
2. | Schäfer,Toni | 1324 | SK Dessau 93 | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.0 | 8.50 | ||
3. | Dilger,Theo Max | 775 | Cöthener FC Ger | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.0 | 7.75 | ||
4. | Durban,Theodor | 1.SC Anhalt | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.5 | 6.50 | |||
5. | Förster,Finn | VfL Gräfenhaini | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.0 | 3.50 | |||
6. | Eulitz,Johanna | SK Dessau 93 | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.0 | 3.00 | |||
7. | Heidrich,Elias Jo | Blau-Rot Pratau | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.0 | 1.00 | |||
8. | Rintelmann,Yannis | 900 | SK Dessau 93 | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | ||
9. | Tilliger, Moritz | TSG Wittenberg | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.0 | 1.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Schäfer,Toni | () | - | 5. | Tilliger, Moritz | () | 1 - 0 | |||||
2 | 6. | Heidrich,Elias J | () | - | 2. | Olek,Luis Ansgar | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Rintelmann,Yanni | () | - | 7. | Förster,Finn | () | 0 - 1 | |||||
4 | 8. | Eulitz,Johanna | () | - | 4. | Dilger,Theo Max | () | 0 - 1 | |||||
5 | 9. | Durban,Theodor | () | - | 10. | spielfrei | () | + - - | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Dilger,Theo Max | (1) | - | 1. | Schäfer,Toni | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Olek,Luis Ansgar | (1) | - | 9. | Durban,Theodor | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 7. | Förster,Finn | (1) | - | 6. | Heidrich,Elias J | (0) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Tilliger, Moritz | (0) | - | 3. | Rintelmann,Yanni | (0) | 0 - 1 | |||||
5 | 8. | Eulitz,Johanna | (0) | - | 10. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Schäfer,Toni | (2) | - | 7. | Förster,Finn | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 3. | Rintelmann,Yanni | (1) | - | 2. | Olek,Luis Ansgar | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 9. | Durban,Theodor | (1) | - | 8. | Eulitz,Johanna | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Heidrich,Elias J | (0) | - | 4. | Dilger,Theo Max | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Tilliger, Moritz | (0) | - | 10. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Olek,Luis Ansgar | (3) | - | 1. | Schäfer,Toni | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Dilger,Theo Max | (2) | - | 9. | Durban,Theodor | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7. | Förster,Finn | (2) | - | 5. | Tilliger, Moritz | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Eulitz,Johanna | (1) | - | 3. | Rintelmann,Yanni | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 6. | Heidrich,Elias J | (0) | - | 10. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Dilger,Theo Max | (3) | - | 2. | Olek,Luis Ansgar | (4) | ½ - ½ | |||||
2 | 1. | Schäfer,Toni | (3) | - | 8. | Eulitz,Johanna | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Durban,Theodor | (2) | - | 7. | Förster,Finn | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Tilliger, Moritz | (1) | - | 6. | Heidrich,Elias J | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 3. | Rintelmann,Yanni | (1) | - | 10. | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schäfer,Toni | 1324 | SK Dessau 93 | GER | 2008 | ||
2. | Olek,Luis Ansgar | 1305 | SK Dessau 93 | - | 2009 | ||
3. | Rintelmann,Yannis | 900 | SK Dessau 93 | - | 2009 | ||
4. | Dilger,Theo Max | 775 | Cöthener FC Germania | - | 2009 | ||
5. | Tilliger, Moritz | TSG Wittenberg | |||||
6. | Heidrich,Elias Joel | Blau-Rot Pratau | - | 2008 | |||
7. | Förster,Finn | VfL Gräfenhainichen | - | 2008 | |||
8. | Eulitz,Johanna | SK Dessau 93 | - | 2008 | |||
9. | Durban,Theodor | SK Dessau 93 | - | 2009 | |||
10. | spielfrei |
Aktuell sind 1156 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0