U8
Samberg,Johanna - Philipp,Niclas 0 - 1 Woodart, Samuel - Böttcher,Oliver Christian 1 - 0 Woodart, Samuel - Samberg,Johanna 1 - 0 Böttcher,Oliver Christian - Philipp,Niclas 1 - 0 Samberg,Johanna - Böttcher,Oliver Christian 0 - 1 Philipp,Niclas - Woodart, Samuel 1 - 0Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | SoBerg | Siege | |
1 | Philipp,Niclas | VfL Gräfenhainichen | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 2.00 | 2 |
1 | Böttcher,Oliver Christian | SK Dessau 93 | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 2.00 | 2 |
1 | Woodart, Samuel | SG 1871 Löberitz | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 2.00 | 2 |
4 | Samberg,Johanna | VfL Gräfenhainichen | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 0.00 | 0 |
Im Stichkampf setzte sich Oliver Böttcher vor Samuel Woodart und Niclas Philipp durch.
U10
Spremberg,Collin - - Tomczyk,Oskar - Schmegel,Alina 0 - 1 Borchert,Amon - Kuhne,Sam 1 - 0 Gramsch,Luis - Unbehaun,Pino 1 - 0 Gramsch,Luis - - Unbehaun,Pino - Borchert,Amon 0 - 1 Kuhne,Sam - Tomczyk,Oskar 0 - 1 Schmegel,Alina - Spremberg,Collin 0 - 1 Unbehaun,Pino - - Kuhne,Sam - Gramsch,Luis 0 - 1 Schmegel,Alina - Borchert,Amon 1 - 0 Spremberg,Collin - Tomczyk,Oskar 1 - 0 Kuhne,Sam - - Schmegel,Alina - Unbehaun,Pino 0 - 1 Spremberg,Collin - Gramsch,Luis 1 - 0 Tomczyk,Oskar - Borchert,Amon 1 - 0 Borchert,Amon - - Gramsch,Luis - Tomczyk,Oskar 0 - 1 Unbehaun,Pino - Spremberg,Collin 0 - 1 Kuhne,Sam - Schmegel,Alina 0 - 1 Tomczyk,Oskar - - Borchert,Amon - Spremberg,Collin 0 - 1 Gramsch,Luis - Schmegel,Alina 0 - 1 Unbehaun,Pino - Kuhne,Sam 1 - 0 Schmegel,Alina - - Spremberg,Collin - Kuhne,Sam 1 - 0 Tomczyk,Oskar - Unbehaun,Pino 1 - 0 Borchert,Amon - Gramsch,Luis 1 - 0Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 3. Runde
Paarungsliste der 4. Runde
Paarungsliste der 5.Runde
Paarungsliste der 6. Runde
Paarungsliste der 7. Runde
Teilnehmer | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | SoBerg | |
1 | Spremberg,Collin | SK Dessau 93 | 6 | 0 | 0 | 6.0 | 15.00 |
2 | Schmegel,Alina | VfL Gräfenhainichen | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 9.00 |
3 | Tomczyk,Oskar | SK Dessau 93 | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 7.00 |
4 | Borchert,Amon | Cöthener FC Germania 03 | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 4.00 |
5 | Unbehaun,Pino | VfL Gräfenhainichen | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 4.00 |
6 | Gramsch,Luis | VfL Gräfenhainichen | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 2.00 |
7 | Kuhne,Sam | VfL Gräfenhainichen | 0 | 0 | 6 | 0.0 | 0.00 |
U12
Widdel,Victor - Walther,Jonas 1 - 0 Kravets,Jelyzaveta - Lautenschläger,Moritz 0 - 1 Spieß,Nicolas Maximilian - Philipp,Elaina 1 - 0 Wirth,Timo - Kuhlmann,Naya 0 - 1 Falinski,Till - Siebert,Lias 1 - 0 Bruder,Noah - Richter,Lucas 0 - 1 Patzschke,Paul - Quauck,Isabell 1 - 0 Kuhlmann,Naya - Widdel,Victor 0 - 1 Lautenschläger,Moritz - Falinski,Till 1 - 0 Richter,Lucas - Spieß,Nicolas Maximilian 0 - 1 Walther,Jonas - Patzschke,Paul 0,5 - 0,5 Siebert,Lias - Kravets,Jelyzaveta 1 - 0 Philipp,Elaina - Bruder,Noah 0 - 1 Quauck,Isabell - Wirth,Timo 1 - 0 Widdel,Victor (2) - Lautenschläger,Moritz (2) 1 - 0 Spieß,Nicolas Maximilian (2) - Patzschke,Paul (1½) 1 - 0 Bruder,Noah (1) - Kuhlmann,Naya (1) 0 - 1 Falinski,Till (1) - Quauck,Isabell (1) 1 - 0 Siebert,Lias (1) - Richter,Lucas (1) 0 - 1 Kravets,Jelyzaveta (0) - Walther,Jonas (½) 1 - 0 Wirth,Timo (0) - Philipp,Elaina (0) 1 - 0 Spieß,Nicolas Maximilian (3) - Widdel,Victor (3) 1 - 0 Lautenschläger,Moritz (2) - Richter,Lucas (2) 1 - 0 Kuhlmann,Naya (2) - Falinski,Till (2) 0 - 1 Patzschke,Paul (1½) - Wirth,Timo (1) 1 - 0 Bruder,Noah (1) - Kravets,Jelyzaveta (1) 1 - 0 Quauck,Isabell (1) - Siebert,Lias (1) 1 - 0 Walther,Jonas (½) - Philipp,Elaina (0) 1 - 0 Lautenschläger,Moritz (3) - Spieß,Nicolas Maximilian (4) 0,5 - 0,5 Widdel,Victor (3) - Falinski,Till (3) 1 - 0 Patzschke,Paul (2½) - Kuhlmann,Naya (2) 0 - 1 Richter,Lucas (2) - Quauck,Isabell (2) 1 - 0 1Walther,Jonas (1½) - Bruder,Noah (2) 0 - 1 Kravets,Jelyzaveta (1) - Wirth,Timo (1) 1 - 0 Philipp,Elaina (0) - Siebert,Lias (1) 0 - 1Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 3. Runde
Paarungsliste der 4. Runde
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | |
1 | Spieß,Nicolas Maximilian | 962 | 1. SC Anhalt | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.0 |
2 | Widdel,Victor | 1157 | SK Dessau 93 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.5 |
3 | Lautenschläger,Moritz | 1080 | 1. SC Anhalt | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 16.5 |
4 | Richter,Lucas | 800 | SK Dessau 93 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.0 |
5 | Falinski,Till | 840 | SK Dessau 93 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.5 |
6 | Kuhlmann,Naya | 860 | VfL Gräfenhainichen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.5 |
7 | Bruder,Noah | SG 1871 Löberitz | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 9.5 | |
8 | Patzschke,Paul | 765 | SK Dessau 93 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.0 |
9 | Quauck,Isabell | SK Dessau 93 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.5 | |
10 | Kravets,Jelyzaveta | SK Dessau 93 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.0 | |
11 | Siebert,Lias | VfL Gräfenhainichen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | |
12 | Walther,Jonas | VfL Gräfenhainichen | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 11.5 | |
13 | Wirth,Timo | SK Dessau 93 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 9.5 | |
14 | Philipp,Elaina | VfL Gräfenhainichen | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.0 |
U14
Brenner,Tim - Olek,Luis Ansgar 0 - 1 Rudisch,Bastian - Dilger,Theo Max 0 - 1 Kaufhold,Karl - Kurth,Toni - - + Quauck,Raphael - Hartmann,Jan Peter 1 - 0 Olek,Luis Ansgar (1) - Quauck,Raphael (1) 1 - 0 Dilger,Theo Max (1) - Kurth,Toni (1) 0,5 - 0,5 Kaufhold,Karl (0) - Rudisch,Bastian (0) 1 - 0 Hartmann,Jan Peter (0) - Brenner,Tim (0) 0 - 1 Kurth,Toni (1½) - Olek,Luis Ansgar (2) 0 - 1 Quauck,Raphael (1) - Dilger,Theo Max (1½) 0 - 1 Brenner,Tim (1) - Kaufhold,Karl (1) 0 - 1 Rudisch,Bastian (0) - Hartmann,Jan Peter (0) 1 - 0 Olek,Luis Ansgar (3) - Dilger,Theo Max (2½) - Kaufhold,Karl (2) - Quauck,Raphael (1) - Hartmann,Jan Peter (0) - Kurth,Toni (1½) - Brenner,Tim (1) - Rudisch,Bastian (1) - Olek,Luis Ansgar (4) - Kaufhold,Karl (2½) ½ - ½ Kurth,Toni (2½) - Rudisch,Bastian (1½) 0 - 1 Dilger,Theo Max (2½) - Hartmann,Jan Peter (0) 1 - 0 Quauck,Raphael (1½) - Brenner,Tim (1½) 0 - 1 Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 3. Runde
Paarungsliste der 4. Runde
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | |
1 | Olek,Luis Ansgar | 1347 | SK Dessau 93 | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.0 | 11.25 |
2 | Dilger,Theo Max | 913 | Cöthener FC Germania 03 | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 10.5 | 5.00 |
3 | Kaufhold,Karl | 908 | Chemie Wolfen | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.0 | 8.00 |
4 | Kurth,Toni | 1078 | SK Dessau 93 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.5 | 3.75 |
5 | Brenner,Tim | 977 | VfL Gräfenhainichen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.0 | 2.75 |
6 | Rudisch,Bastian | 1114 | VfL Gräfenhainichen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.5 | 3.25 |
7 | Quauck,Raphael | 1032 | SK Dessau 93 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 14.0 | 1.75 |
8 | Hartmann,Jan Peter | 780 | SK Dessau 93 | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.0 | 0.00 |
U16 + U18
Kopvillem,Mikhail - Schröter,Christopher 0 - 1 Böhm,Florian - Tawilah,Youssef ½ - ½ Pötzsch,Golo - Lich,Daniel 0 - 1 Lautenschläger,Friedrich - Röther,Tobias 1 - 0 Filippov,Marat - Dilger,Paul Gregor 0 - 1 Schröter,Christopher (1) - Lautenschläger,Friedrich (1) 0,5 - 0,5 Lich,Daniel (1) - Dilger,Paul Gregor (1) 1 - 0 Kopvillem,Mikhail (0) - Böhm,Florian (½) 0 - 1 Tawilah,Youssef (½) - Pötzsch,Golo (0) 0 - 1 Röther,Tobias (0) - Filippov,Marat (0) 0,5 - 0,5 Lautenschläger,Friedrich (1½) - Lich,Daniel (2) 0,5 - 0,5 Böhm,Florian (1½) - Schröter,Christopher (1½) 0,5 - 0,5 Dilger,Paul Gregor (1) - Pötzsch,Golo (1) 1 - 0 Filippov,Marat (½) - Tawilah,Youssef (½) 0 - 1 Röther,Tobias (½) - Kopvillem,Mikhail (0) 0 - 1 Lich,Daniel (2½) - Böhm,Florian (2) 0 - 1 Dilger,Paul Gregor (2) - Lautenschläger,Friedrich (2) 0 - 1 Schröter,Christopher (2) - Tawilah,Youssef (1½) 1 - 0 Kopvillem,Mikhail (1) - Filippov,Marat (½) 1 - 0 Pötzsch,Golo (1) - Röther,Tobias (½) 1 - 0 Böhm,Florian (3) - Lautenschläger,Friedrich (3) 0,5 - 0,5 Lich,Daniel (2½) - Schröter,Christopher (3) 1 - 0 Tawilah,Youssef (1½) - Kopvillem,Mikhail (2) 1 - 0 Röther,Tobias (½) - Dilger,Paul Gregor (2) 1 - 0 Filippov,Marat (½) - Pötzsch,Golo (2) 0 - 1Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 3. Runde
Paarungsliste der 4. Runde
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer | TWZ | Attr. | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg | |
1 | Lich,Daniel | 1687 | Blau-Rot Pratau | 3.5 | 15.0 | 9.75 | |
2 | Böhm,Florian | 1462 | 1. SC Anhalt | 3.5 | 14.5 | 10.00 | |
3 | Lautenschläger,Friedrich | 1521 | 1. SC Anhalt | 3.5 | 13.5 | 8.50 | |
4 | Schröter,Christopher | 1634 | 1. SC Anhalt | 3.0 | 15.0 | 8.00 | |
5 | Pötzsch,Golo | 1435 | VfL Gräfenhainichen | 3.0 | 10.0 | 4.50 | |
6 | Tawilah,Youssef | 1536 | U16 | Cöthener FC Germania 03 | 2.5 | 12.0 | 4.25 |
7 | Dilger,Paul Gregor | 1549 | Cöthener FC Germania 03 | 2.0 | 12.0 | 3.50 | |
8 | Kopvillem,Mikhail | 1455 | 1. SC Anhalt | 2.0 | 11.0 | 2.00 | |
9 | Röther,Tobias | 1534 | U16 | Cöthener FC Germania 03 | 1.5 | 11.0 | 2.25 |
10 | Filippov,Marat | U16 | SK Dessau 93 | 0.5 | 11.0 | 0.75 |
Aktuell sind 958 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0